Как быть в такой ситуации, если он скрывает свои доходы?

• г. Якутск

Бывший муж работает у частного предпринимателя. Официальная зарплата МРОТ от которой идет удержание алиметов на ребенка. Стабильно от работадателя получает зарплату в конверте (черную) около 70 тыс. Как быть в такой ситуации, если он скрывает свои доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с требованием о проверке соблюдения налогового законодательства.

Надо доказывать