И как потом получить документ о погажении и закрытии карты?

• г. Челябинск

Как закрыть и отказаться от кредитной карты Тинькофф? Филиала банка нет, а оператор в чате не дает никаких данных (отдельно сумма долга+сумма %+сумма за обслуживание карты). И как потом получить документ о погажении и закрытии карты? В приложении банка карта не отображена, долг "ноль", в госуслугах судебных задолженностей тоже нет.. Как и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можно направить письмо о расторжении по их адресу.

В Москве есть офис этого банка. Этот банк самый проблемный, так нет его представительств нигде по РФ.

Они присылают справку (с эцп) об отсутствие задолженности.

Возможно они продали ваш долг. Начните с того, что истребуйте сведения из КИ о том, каков сейчас ваш долг и кому его передали. Ваше БКИ можно уточнить на сайте гос. услуг.

Направьте заявление о расторжении договора по юридическому адресу банка.