Тольятти, 18.05.2023, 09:52

Имеет ли право член СНТ запросить информацию о заработной плате штатных сотрудников за 2-3 года, работающих в этом СНТ?

Вопрос №20499315 из г. Самара
опубликован 18.05.2023, 09:52
Имеет ли право член СНТ запросить информацию о заработной плате штатных сотрудников за 2-3 года, работающих в этом СНТ? И можно ли ему в этом отказать, так как это персональные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет.

18.05.2023, 10:17
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ. А на что можно ссылаться в данном вопросе?

18.05.2023, 10:52

Благодарю за ответ. А на что можно ссылаться в данном вопросе?

18.05.2023, 11:16

Татьяна! А Вы "продаёте" или "покупаете"?

18.05.2023, 09:56
Оценка автора вопроса:

Не поняла вопроса? Я спрашиваю про СНТ.

18.05.2023, 09:59

Да и не поймёте, по всей видимости.

Для понимания надо "растормозиться".

18.05.2023, 10:02
Оценка автора вопроса: