Может ли он поступить на очное отделение платно в колледж (ему 33 года)?
Молодой человек, имеющий 2 высших образования, полученных 10 лет назад, хочет получить среднее специальное образование совершенно по другой специальности. Может ли он поступить на очное отделение платно в колледж (ему 33 года)? Или доступно обучение только на заочном?
Лучший ответ
Лира Николаевна Авдонина, может. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Кратко. Четко. Спасибо!