Скажите, нарушил ли судья закон и какой именно?-Не выдал определение о подготовке.-Выдал два варианта одного и

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, нарушил ли судья закон и какой именно?-Не выдал определение о подготовке.-Выдал два варианта одного и того же решения разных по содержанию и смыслу.-Называет показания ответчика правдивыми, а его свидетелей признаёт лжецами, но в решении не уточняет, что это именно свидетели ответчика.-По схеме режима работы светофоров неверно определил направление движенияТС, а, следов-но неверно определил фазы его работы и произвёл безграмотные расчёты о невозможности остановки ТС ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение должно быть одно, 2 решения - это сильное основание для отмены