Я много лет не пользуюсь гаражом, можно ли выйти из гаражного кооператива и как повлияет это на размер взносов.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о выходе, если есть долги - погасите. Не члены ГК должны заключить договор на услуги ГК, по стоимости примерно равные взносам членов.

В соответствии с ч 2 ст 30 Конституции РФ никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем. Вы имеете полное право отказаться от членства в ГСК. Оплачивать членские взносы вы не обязаны.