Как обнаружить местоположение автомобилей, которые числятся на балансе организации?

• г. Самара

Купили долю в ООО, обнаружили в уставном капитале автомобили, имеются ПТС, но расположение самих автомобилей - неизвестно. Какие мероприятия можно принять по розыску автомобилей? Обязательно ли заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением, можете к частному детективу, можете к адвокату