Я пришла к приставу написать в свободной форме заявление на снятие запрета на выезд, в связи что болеет бабушка,

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста, я пришла к приставу написать в свободной форме заявление на снятие запрета на выезд, в связи что болеет бабушка, есть справка, как мне написать грамотно, чтобы старший судебный пристав принял

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу.

Здравствуйте, Гуля!

Ну вообще-то такое не предусмотрено Законодательством.

Вам вправе отказать.

Только если пристав (старший) пойдет на встречу, тогда запрет снимут.

Нужно грамотно сформулировать заявление, указав необходимость выезда/вылета за пределы РФ, веские причины.

Можете обратиться за разработкой документа к любому юристу (ст. 779 ГК РФ).

Всех благ Вам!