Если я самостоятельно повешу камеру видеонаблюдения на лестничной площадке мкд с надписью «не курить»,
Если я самостоятельно повешу камеру видеонаблюдения на лестничной площадке мкд с надписью «не курить», это будет считаться нарушением какого то закона?
Лучший ответ
Какого именно? Общая лестничная площадка является такой же собственностью, каждый месяц оплачивается услуги ЖКХ.