Как прпвильнл написать объяснения в прокуратуру

• г. Ханты-Мансийск

При заполнении декларации о доходах и расходах не указала нулевые счета в банках. Причём по двум была уверена, что счета закрыты. Так как писала заявления в банк. Но по халатности банка счета открыты. Другим банком не пользуюсь более 5 лет, с 18 года у него отозвала лицензия и идёт процедура ликвидации. Как прпвильнл написать объяснения в прокуратуру

Ответы на вопрос (5):

Можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу.

Так и пишите как здесь изложили.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

Вопрос решаемый.

_

Не забывайте читать личные сообщения

Подготовка заявлений, жалоб и других документов, это услуга платная. Вы можете выбрать любого юриста и написать в личные сообщения

Указывайте, что во всем виноваты другие