Как изменить фамилию после развода в Таджикистане, если в свидетельстве о заключении брака уже указана фамилия мужа, но в паспорте осталась девичья фамилия?

• г. Калуга

Кто возьмется за прекращение брака, запись акта о заключении была сделана в 2010 году в Таджикистане. Подавать иск нужно в Таджикистане. После записи акта о заключении брака мне была присвоена фамилия мужа в свидетельстве. Но паспорт я не поменяла с 2010 года и осталась в паспорте с девичьей фамилией-до замужества

Ответы на вопрос (2):

Вопрос простой и решаемый.

Читайте личные сообщения

Вам лучше в такой ситуации искать юриста в Таджикистане. На этом сайте таковых нет.