Йошкар-Ола, 18.05.2023, 14:21

Муж отбывает наказание хочет подписать договор с Вагнер если я как законный...

Вопрос №20500076 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.05.2023, 14:21
Муж отбывает наказание хочет подписать договор с Вагнер если я как законный представитель против того чтобы его отправил на свосмогут его отправить
Лучший ответ
Рекомендуется

Законный представитель кого? Несовершеннолетнего осужденного?

18.05.2023, 14:23

Ваш муж совершеннолетний дееспособный человек, поэтому у него нет законного представителя.

18.05.2023, 14:22

Я законный представитель несовершеннолетнего потерпевшего муж совершил преступление против ребенка осудили на 6 лет хочет пойти Вагнер чтобы выйти через 6 месяцев мы потерпевшая сторона против

18.05.2023, 14:28

Если он хочет подписать контракт и годен к службе по состоянию здоровья, то подпишет его, ваше мнение никто спрашивать не будет.

18.05.2023, 14:31

Это его решение, и ваше разрешение и согласие для этого не нужно и не требуется!

18.05.2023, 15:04