Судимость по тяжкой статье была 32 года назад. Могу ли я работать санитаркой в интернате для взрослых инвалидов?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Судимость погашена, запретов законом не установлено. По закону лица с судимостью не могут работать в правоохранительных органах или с детьми. У Вас же речь идет о работе со взрослыми лицами.