И вот еще вопрос, точно знаю что бж тратит алименты по своим нужам, какие нужны документы и в какой форме писать иск в соот.
Необходимы детали, например: какие именно доказательства вы имеете для применения ст 60 СК РФ? Или чем сможете доказать, что ваше материальное положение ухудшено???
Звоните, обсудим детали, решим как быть!
Ухудшено размером з/п, и тем что теперь много выплат после развода.
выплаты ни как не влияют, а отдых и ремонт в квартире матери доказать практически не возможно(если она сама это признает в суде) снижение заработной платы-это аргумент, но без решения суда(коим с вас взыскивают алименты), сказать как его использовать не возможно.
сделать, можно, но необходимо понимать, что в вашем случае может вам помочь, незная обстоятельств и деталей не возможно говорить более предметнее, ответы построены на основании ваших повествований(вопросв). Пробуйте, боритесь за ваши права!