Сможет ли пристав арестовать имущество в доме, где прописана семья, при заключении договора на процедуру банкротства?
Я буду сегодня заключать договор на процедуру банкротства. Сможет ли пристав арестовать имущество в доме моих родителей, где прописана я и несовершеннолетние дети?

Человек, который будет Вас банкротить, обязан давать Вам пояснения к ситуации и отвечать на любые вопросы, иначе Вы берете кота в мешке. Теоретически может, но до такого редко доходит. Если Вам нужен специалист по банкротству, который способен ответить на Ваши вопросы, то мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем.
Доброе утро!
Да, пристав имеет право это делать.
Но можно сделать все грамотно, чтобы этого не допустить.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Сможет.
Родителям придется обращаться в суд и доказывать, что это имущество их, а не ваше.
Заключение договора с какой то фирмой не мешает приставам в работе.
Вам бы быстрее обратиться в суд и далее вводить банкротства.
После его введения приставы ничего сделать не смогут.