Имеет ли право выписать из квартиры отец, своего 18 ти летнего сына.?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

При наличии оснований в судебном порядке.

Здравствуйте. Только при наличии серьёзных оснований в судебном порядке.

Да, пробное возможно в судебном порядке, если сын не имеет доли в праве собственности на жилое помещение.

Да, подав иск в суд о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.