Как получить выбранную квартиру, если она не приватизирована и собственник не контактирует?
Можете.
Только пишите не понятно. Квартира не приватизирована, тут же пишите, что собственник не живет...
Нет. Придется обращаться в суд.
А каким образом дадут квартиру если дом сейчас снесут,?
Здравствуйте.
Если квартира НЕ приватизирована, то она является муниципальной собственностью. Уточните информацию. Кого Вы подразумеваете под "собственником", который "не живёт там с 2013 года"? Если речь о втором гражданине, зарегистрированном в этой квартире по месту жительства, то его отсутствие НЕ является препятствием для предоставления Вам жилья в связи со сносом дома.
Как квартира не приватизированная и собственник не выходит на связь? У вас либо квартира не приватизированная и есть лицо, с которым заключен ДСН, либо квартира в собственности а вы члены семьи собственника. Уточняйте информацию для предоставления вам актуальной консультации.