Вопрос о составлении просительной части кассационной жалобы в отношении постановления апелляционной инстанции

• г. Юбилейный

Апелляционная инстанция оставила Решение суда первой инстанции без изменения, а ап. жалобу без удовлетворения. Суд кассационной инстанции вправе отменить либо изменить постановление суда первой или ап. инстанции. В отношении постановления какой инстанции должна быть составлена просительная часть каччационной жалобы. Спасибо. С уважением, Александр. 01.12.2012 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр!

Первой и апелляционной.