Как узнать стоимость иска в суд о разделе квартиры в натуре при стоимости в 2,5 миллиона рублей?

• г. Михайлов

Скажите сколько будет стоить или как узнать подскажите стоимость иска в суд о разделе квартиры в натуре? Если стоимость квартиры 2,5 миллиона

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте.

_

Читайте личные сообщения

Анна, можете обратиться к любому юристу сайта за помощью через личные сообщения.