Проблемы со сроком миграционной карты и наличие штрафа ГИБДД - сможет ли автор улететь?

• г. Грозный

Просрочена миграционная карта, сказали в МВД что должен пересечь границу как минимум на 90 дней. Но у меня штраф ГИБДД есть 30 к, и я не знаю, смогу ли улететь, или меня задержат и поставят запрет на длительный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ищите себя в базе данных на запрет на выезд из страны, или оплачивайте штраф и выезжайте. Пока новый не заработали, а ещё один штраф, и вас не впустят в РФ. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

А если этот штраф будет оплачен, то могут ли сказать что уже одно нарушение было и щас с миграционной уже второе и поставить запрет?