Что произойдет с человеком без постоянной регистрации, зарегистрированным временно в моем доме, после окончания срока регистрации?

• г. Рязань

Если в моем доме временно зарегистрирован человек (гражданин РФ) без постоянной регистрации, то когда закончится временная регистрация, он автоматически впишется или, так как, у него нет постоянной регистрации он так и будет числиться в моем доме? С Уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

После срока окончания регистрации человек не будет считаться зарегистрированным в вашем жилом помещении.