Опоздал с возвратом займа в Золотой Короне, но уезжаю за границу и не беспокоюсь о последствиях.
Я брал 40000₽ займ в золотой короне и не смог вовремя погасить, прошло уже где то 2 3 месяца. В июнь месяце уезжаю в свою страну по дороге и в загранице не будет проблем
Лучший ответ
Здравствуйте, Макс. Сайт госуслуг позволяет проверить информацию о запрете на выезд за границу. Чтобы получить сведения об этом, напишите в форме поиска «ограничения на выезд» или «узнать об ограничении на выезд» и выберите «Наличие ограничений».
Нет, не будет.
С уважением.
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте. Если нет исполнительного производства, то проблем не будет.
Не будет