Как обжаловать решение суда по задолженности за коммуналку при отсутствии значений платежей в чеках за предыдущие годы?

• г. Москва

Суд по жкх. Вопрос. Я должник за коммуналку. На меня подали в суд. Я просила за истечением срока давности 3 года по закону. Предоставила все чеки. Но дело в том что я только последнии год в чеках у меня есть значение платежа. А за 2 года нет значение платежа. Можно ли как то к примеру обратится в банк и присить поправить чек или что можно сделать в моем случае..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это надо было делать до суда. Просите снизить неустойку

Здравствуйте, Татьяна!

Исправление назначения платежа будет иметь такое же значение, как если Вы представите отзыв с приложением всех чеков и расчета погашения задолженности со ссылками на указанные чеки.

Здравствуйте!

А можно как то по проще объяснить?

С представленными чеками в войсковой давности применить не сможете

За поправку задним числом в чеке Вы можете приобрести судимость.

Если в документе на оплату ЖКУ отсутствуют назначение платежа и период за который этот платёж был внесён, управляющая организация, ЖСК, ТСЖ вправе зачислить такие платежи за любой период имеющейся задолженности в пределах трёхлетнего срока.