Протокол ГИБДД после остановки мужа в Москве - возможность не потерять права

• г. Мантурово

Моего мужа недавно в г Москва сотрудники гибдд остановили в итоге был составлен протакол! Муж перед этим выпил бутылку пива, прибор показал 0.03 промилли, в акте написали что он был не вменяем не стоял на ногах, но это не так! Муж всё подписал от волнения! Скажите есть ли шанс не потерять права, суда ещё не было и он уже был лишён прав на 1,5 г ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна!

Если он со всем согласился, то вряд ли.

протокол направлен в мантуровскй суд т.е в судебный участок и по какой статье?(управление в состоянии опьянения или управление лицом лишенным прав.? что муж от волнения-то подписал посмотрите у него копии протокола чтобы вас предметно соориентировать 003 промиле по показаниям это в пределах погрешности прибора суд то это увидит.