Можно ли получить служебное жилье если муж находится на контракте и в это время будет обучатся в военой академии

• г. Барнаул

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Подобное возможно в порядке очерёдности, если супруг признан нуждающимся в служебном жилье.

Любовь,

слово "можно" можно рассматривать как "можно, но необязательно". Обычно, при обучении в военной академии предоставляют общежитие. Служебное жилье большая редкость

Если место учёбы предусматривает проживание на то нет.

В большинстве случаев дают общежитие