Проблемы с регистрацией внж - миграционная служба выписывает штраф
Карина.
Нельзя прописаться по одному адресу, а жить по другому. Это - нарушение закона.
Поэтому штраф.
Хорошо, тогда другой вопрос. Там где я проживаю с гражданским мужем по миграционному учету прописать не может, так как хозяином дома является его отец и он против прописки даже временной, потому что мы не в очень хороших отношениях. Но прописка по ВНЖ нужна, иначе штраф, как быть?
И еще вопрос, если я сниму квартиру, каким образом я опять таки должна прописаться по месту проживания?
Законы предусмотрели все виды наказания, а возможности выполнения видимо нет))
Добрый день!
Да, правомерно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.