Требуется юридическое сопровождение по наследственному делу
На такие условия возможно согласится студен не имеющий практики, так как изначально дело бесперспективное. Сроки давности в любом государстве никто не отменял. И желаемый вами результат с вероятностью более 90 % не будет достигнут.
Если дело бесперспективное, как вы написали, то за что тогда платить юристу?
С чего вы решили, что дело бесперспективное и что я лично вам об этом написала?.
Да ещё и минус мне постааили
Вы не про дело спросили, а про помощь юриста. Я вам и ответила на ваш вопрос про юриста
Воспользуйтесь каталогом сайта
Конечно, заключайте такой договор. Успехов вам