Как написать заявление на расторжение договора возмездного оказания услуг?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно составить это в виде письменной претензии (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) . В случае отказа в удовлетворении требований обратиться с иском в суд.

В свободной форме с ссылками

Вы можете написать любому юристу в личные сообщения и мы вам поможем составить заявление

Спасибо! Можете помочь составить уведомление?

Лучше обратитесь к юристам, подготовим вам и заявление, и с судом при необходимости поможем. Пишите в личку выбранному вами юристу