Имеет ли право банк требовать внесения суммы кредита заранее?

• г. Калининград

Имеет ли право банк требовать всю сумму кредита за просрочку 2-х платежей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сергей!

От условий договора это зависит.

Доброй ночи Сергей!

Смотрите договор! Хотя я считаю, что это им не выгодно и они просто этим подстегивают Вам к оплате в установленные сроки!

С уважением Козуб Р.Д.