Прокуратура изъяла кеги в новом магазине пива - что делать и куда обращаться?

Вопрос №20504282 из г. Саратов
опубликован 20.05.2023, 10:27

Открыли магазин пива, прошёл только месяц, пришла прокуратура вызвала всех кого можно изъяли кеги, говорят что плановая проверка, жалобы не какой не было, что делать? Куда обращаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в прокуратуре.

20.05.2023, 10:30

Что у них уточнить, они на контакт не идут.

20.05.2023, 10:32

Вы к ним ходили?

20.05.2023, 10:34