Могу ли я попасть на длительное свидание в тюрьму к парню. В паспорт нет прописке.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Вообще на длительные свидания пускают только родственников.

Однако, если начальник ИК уже одобрил заявление на свидание в отношении вас, то отсутствие регистрации в паспорте не будет являться основанием отказать вам.

С Уважением!

Здравствуйте. Длительные свидания (3 суток) предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами. Если вы не относитесь к вышеперечисленным родственникам, только с разрешения начальник ИУ.