Более 3 лет) .Как быть в этой ситуации.?.

• г. Москва

Не можнм снять с учета машину. Машина на организации, есть исполнительный лист по взыскании суммы задолженности по зарплате сотрудникам срок давности которого истек. (более 3 лет) . Как быть в этой ситуации.?. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила!

В суд обращаться, другого варианта нет.