Нужен ли страховой полис на машину с Украиной номерами на территории России?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Полис ОСАГО - обязателен для всех.
Конечно нужен
Скорее всего необходимо а/м поставить на регучет в России,
Постановление Правительства №2216 устанавливает упрощенный порядок регистрации транспортных средств в ГИБДД, для быв. регионов Украины, для жителей Донецкой Народной Республики, Запорожской области, Луганской Народной Республики и Херсонской области.
А затем оформить страхование т/с
Это зависит от того, что конкретно Вы хотите)