Мне получать права после лишения, они уже просрочены. Мне вернут те просроченные?
В России после лишения водительских прав необходимо пройти процедуру пересдачи экзаменов и получить новое водительское удостоверение. Если вы уже прошли все требуемые экзамены и получили новое водительское удостоверение, то просроченные права не будут вам возвращены, так как они уже недействительны.
Если вы еще не прошли пересдачу экзаменов и не получили новое водительское удостоверение, то вам необходимо обратиться в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) и узнать, какие документы и экзамены вам нужно пройти для получения нового водительского удостоверения.