За какое время сотрудник должен предупредить работодателя, что он не сможет выйти на работу 1 день

• г. Екатеринбург

За какое время сотрудник должен предупредить работодателя, что он не сможет выйти на работу 1 день

Ответы на вопрос (1):

До наступления этого дня. Нужно не только предупредить работодателя, но и предоставить документы, подтверждающий уважительность причин неявки на работу.