Провальный капитальный ремонт машины - возможно ли вернуть деньги?
Отдавал машину на капитальный ремонт в сервис. Сделали капитальный ремонт, после чего сказали сделать регулировку клапанов, не смог к ним попасть в мае так как были праздники на регулировку клапанов. Сделал у других регулировку клапанов они сказали что у тебя какой то цилиндр не работает. Сделали компрессию была маленькая, съездил в сервис где делали капиталку, дали номер кто делал, он открыл двигатель там появился нагар, он сделал, но после чего стал стучать двигатель, сделал наоборот ещё хуже, чеков ничего нет. Потратил в пустую на капитальный ремонт 65 т. Возможно отсудить?
Лучший ответ
Да, возможно возместить деньги и компенсацию морального вреда.