Санкт-Петербург, 20.05.2023, 20:56

Человек выиграл в казино онлайн, но МТС заблокировал счет на переводы - как решить проблему?

Вопрос №20505399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2023, 20:56
Получил выйгрыш в казино онлайн на счёт МТС (телефона) деньги поступили на счёт но МТС в то т же день заблокировал счёт на переводы (можно только пополнять и АБ плата списывается) стоит запрет денежных средств. Ходил в офис предоставил все чеки о пополнении (запрашивал у казино) + описал все подробно откуда средства + скрин переписки и Лк. В итоге ответы от МТС такие Здравствуйте! Отвечаем на ваше обращение 1-765209871198. Пользование сервисом «МТС Деньги» было ограничено на основании условий предоставления сервиса «МТС Деньги». Ваш МТС Или вот По данной заявке запрет не сняли, указано нарушены условия пользования номером. Сумма 66 тр и так уже полтора месяца отписки Вопрос: Как я понял что мне запрет никогда не снимут, и без вариантов? Или все же надежда есть, я все обосновал, приложил
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

20.05.2023, 21:01

Они договор даже не хотят мне предоставлять мол личный кабинет ваш договор и операции по счетам МТС

20.05.2023, 21:14

Здравствуйте

Значит что то не так вы делаете, ваши денежные средства не могут быть изъяты компанией.

Вы праве обратиться в суд.

20.05.2023, 20:58

Просто они требуют

Уважаемый клиент! Для решения вашего вопроса нам необходимы документы, подтверждающие зачисление/списание денежных средств: чеки, квитанции, выписки с карт, с которых пополнялись счета/на которые выводились средства с указанием их владельцев и пр. А также экономическое обоснование проводимых финансовых операций: договоры займа/купли/продажи, подтверждение выигрыша и пр. Для передачи документов обратитесь в магазин МТС с паспортом. Если остались вопросы, звоните 8-800-250-08-90.

Я писал претензию каждый чек который мне пришел от казино приложил + написал все что можно от А до Я + все скрин шоты приложил (лк, переписка, ) и все равно такие ответы, плюс запросил договор, не предаставляют его,

20.05.2023, 21:12

Ну и по факту они как бы изъяты но не изъяты) перевести оплатить не могу (вот подписку купить или абонентскую плату оплатить то да)

20.05.2023, 21:13

Не ссылаюстя даже на пункты договора, мол видишь суслик а он есть, и сам думай гадай)

20.05.2023, 21:15

В суд обращайтесь

20.05.2023, 21:19