Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться.
Что делать в такой ситуации: у нас постоянные проблемы с водой отключают, моя бабушка открыла кран дома и пошла к соседу за стенкой дома остался мой дядя который спал, вдруг воду включили и мы затопили соседа снизу, когда пришла бабушка начала подтирать пол вдруг прибежал этот сосед снизу бабушка открыла ему дверь он забежал в дом и после чего спящего моего дядю начал жестоко избивать, потом как ни в чем не бывало начал говорить что якобы мой дядя взял нож и начал ему угрожать, а он (сосед) тем временем оборонялся. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться.
Обратитесь с заявлением о нанесении побоев к участковому. Если Вы еще этого не сделали.