Биробиджан, 21.05.2023, 06:42

Увольнение с военной службы по контракту РФ по окончанию срока контракта

Вопрос №20505816 из г. Биробиджан
опубликован 21.05.2023, 06:42
Увольнение с военной службы по контракту РФ по окончанию срока контракта
Лучший ответ
Рекомендуется

До завершения мобилизации срок действия контракта продлён.

21.05.2023, 07:02

Конституция и федеральный закон имеют верховенства слышали?

21.05.2023, 07:16

Конституция статья 4

21.05.2023, 07:17

Причём здесь конституция и ее ст.4? Разве она регулирует вопросы прохождения военной службы? Изучитесте, в частности фз "О мобилизации", в том числе п.5 ст.17 данного закона.

"Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу".

Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" издан во исполнение указанного выше закона.

21.05.2023, 07:23

Статья 61 Г. П. К РФ обстоятельства признанные судом общеизвестными не нуждаются в доказании Ф.З о мобилизации. √3 правовые основы мобил. Таким образом по скольку факты окончания мобилизации исходя из публичных заявлений об этом гаранта конституции В. В. Путина являются общеизвестными. Юридически мобилизация завершена! И Ф.З 51

21.05.2023, 07:38

Что за бред Вы несёте, похоже что вы в этом вопросе не разбираетесь от слова совсем, все в одну кучу собрали. Более того, Путин В.В. сообщал об окончании призыва по мобилизации, а не о завершении иных мероприятий в рамках мобилизации, то есть самой мобилизации. Вам известно, что включает в себя понятие мобилизация?

Сообщения в СМИ кого-либо не являются источником права. Пока указ не отменен или изменен он продолжает действовать.

Вы бы не умничали, а изучили судебную практику по данному вопросу и тогда бы таких глупых заявлений не делали.

21.05.2023, 07:44
Оценка автора вопроса:

Судебная практика говорит о том что мы рабы в зеленой форме, и за таких фанатиков

21.05.2023, 08:08

Смотрю вы очень сильно огорчились! Бывает. Глубоко вдохните, а затем медленно выдохните! Может после этого успокоитесь! Примите также настойку пустырника!

Если вы знакомы с судебной прикаткой, то зачем здесь пытаетесь доказать обратное и хамить?

21.05.2023, 08:09
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034