Увольнение с военной службы по контракту РФ по окончанию срока контракта
Конституция и федеральный закон имеют верховенства слышали?
Конституция статья
Причём здесь конституция и ее ст.4? Разве она регулирует вопросы прохождения военной службы? Изучитесте, в частности фз "О мобилизации", в том числе п.5 ст.17 данного закона.
"Военнослужащие при объявлении мобилизации продолжают проходить военную службу".
Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" издан во исполнение указанного выше закона.
Статья 61 Г. П. К РФ обстоятельства признанные судом общеизвестными не нуждаются в доказании Ф.З о мобилизации. √3 правовые основы мобил. Таким образом по скольку факты окончания мобилизации исходя из публичных заявлений об этом гаранта конституции В. В. Путина являются общеизвестными. Юридически мобилизация завершена! И Ф.З 51
Что за бред Вы несёте, похоже что вы в этом вопросе не разбираетесь от слова совсем, все в одну кучу собрали. Более того, Путин В.В. сообщал об окончании призыва по мобилизации, а не о завершении иных мероприятий в рамках мобилизации, то есть самой мобилизации. Вам известно, что включает в себя понятие мобилизация?
Сообщения в СМИ кого-либо не являются источником права. Пока указ не отменен или изменен он продолжает действовать.
Вы бы не умничали, а изучили судебную практику по данному вопросу и тогда бы таких глупых заявлений не делали.
Судебная практика говорит о том что мы рабы в зеленой форме, и за таких фанатиков
Смотрю вы очень сильно огорчились! Бывает. Глубоко вдохните, а затем медленно выдохните! Может после этого успокоитесь! Примите также настойку пустырника!
Если вы знакомы с судебной прикаткой, то зачем здесь пытаетесь доказать обратное и хамить?