Мы в разводе, бывший муж мобилизован, у меня несовершеннолетний ребенок, имеет ли он права на пособие

• г. Екатеринбург

Мы в разводе, бывший муж мобилизован, у меня несовершеннолетний ребенок, имеет ли он права на пособие

Ответы на вопрос (2):

Ребенок имеет право на бесплатное питание. Есть еще краевые и областные программы поддержки. В каждом регионе они свои.

Можно на сайте госуслуг оформить единое детское пособие;