Жалобы соседей на шум и запахи - Ограничения на шум в частном секторе
Живет в частном секторе, в доме на два собственника. Двор общий. Соседи жалуются на крик маленького ребенка, то что мы громко ходим по дому и разговариваем громко. И жалуются на то что собака громко гавкает и на то что воняет от наших кошек. Со скольки можно шуметь в будние дни и в выходные
Лучший ответ
Обычно шуметь запрещается с 22:00 до 6:00
В разных регионах свои законы о тишине