Ставрополь, 21.05.2023, 18:55

Что делать если украли аккаунт за 15 тысячи?

Вопрос №20506990 из г. Ставрополь
опубликован 21.05.2023, 18:55
Что делать если украли аккаунт за 15 тысячи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.05.2023, 18:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Где и какой аккаунт?

21.05.2023, 18:57

В игре PUBG MOBILE я туда закинул 50 тысяи чеки все имеется

21.05.2023, 18:58

Тогда следует обратиться в полицию и, возможно, помогут

21.05.2023, 19:03

У меня даже есть его фотка и адрес наверное он думал что никуда не буду обращаться

21.05.2023, 19:04