Имеется задолженность по оплате коммунальных услуг.
Уважаемый Кирилл!
Если общежитие передано муниципалитету, то последний должен заключить с гражданами законно проживающими в общежитии - договор социального найма.
После того как погасите долг по коммунальным выплатам, вы можете взять перечень документов в бюро приватизации, который обязаны предоставить для оформления приватизации.
Обращаю ваше внимание, что в соответстви с п.1, подпункт 1ст.83 ЖК РФ - гражданин может быть выселен с жилой площади " за невнесение платы за жилое помещение и ( или) коммунальные услуги в течение более 6 месяцев. В этом случае и не надо беспокоиться о приватизации.