Я хочу отказаться от права приватизации квартиры в пользу мужа, мне обязательно надо прописываться в этой квартире?

• г. Саратов

Мой муж как военнослужащий получил квартиру в Самаре по соц. найму, я как жена тоже упомянута в договоре. Я хочу отказаться от права приватизации квартиры в пользу мужа, мне обязательно надо прописываться в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не регистрироваться в квартире, но отказ от участия в приватизации должны будете подписать, если не желаете приватизировать.