Волгоград, 21.05.2023, 23:38

Какие есть основания для обжалования приговора?

Вопрос №20507379 из г. Волгоград
опубликован 21.05.2023, 23:38
Какие есть основания для обжалования приговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

УПК РФ Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

22.05.2023, 10:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Анастасия, лучше обращайтесь к адвокату и лично все обсудите

21.05.2023, 23:39

Ответ ниочем на любой вопрос юридически никакой

21.05.2023, 23:41

Вопрос тоже никакой. Нужно знать все обстоятельства, ознакомиться с материалами дела, чтобы помочь.

21.05.2023, 23:42

Аргумегтированные

22.05.2023, 00:38