Я попал в ДТП, виновником признан другой водитель.
Я попал в ДТП, виновником признан другой водитель. Обещали рассмотреть моё дело в течении 30 календарных дней, после того как 30 дней прошло, поехал к ним, ответ таков: дело на рассмотрении, причина - полис виновника не проходит авторизацию, подождите ещё, письмо о продлении рассмотрения дела будет вам отправлено (продлили на 2 недели). Подождал, прихожу снова к ним, ответ тот же. ПРинёс кипию полиса виновника, но котором видна фамилия страхового агента, сказали теперь дело ускориться, пару дней и скорее всего дело рассмотрят. Прошло ещё полторы недели, ОТВЕТА НЕТ. Подскажите как быть в данной ситуации? Стоит ждать и дождусь ли я вообще выплаты? Или сразу в суд? Как их ускорить с ответом?
Денис!
Вы в страховую позвоните, если опять затягивать будут в суд обращайтесь, адвоката наймите.