Где прописано что они преобретают право общей собственности.

• г. Мосальск

Земля 16 соток, 2/3 части на одно лицо и 1/3 части на другое лицо (родственники), есть документ свидетельство на право собственности на землю. Где прописано что они преобретают право общей собственности. Про ДОМ. есть св-во о праве на наследство по закону, которое составила при жизни мать, в котором прописано общая площадь 45,5 кв.м. и жилой 33,6 кв.м. и 21/47 доляя пренадлежит наследодателю на основании акта. Целое домовладение расположен на вышеуказанном земельном участке. Акта раздела в глаза не видел и архив почему то не выдает. Появляется 3 лицо, которое хочет притендовать на большею часть дома. Это 3 лицо является дочерью (уже давно совершенно летней) умершего отца проживавшего в этом доме но не прописанным и не зарегистрированным, и еще он уже был в разводе с женой на момент составления завещания. Данная ситуация уже длится более 10 лет. были суды в пользу наследников. Но сейчас при начале оформления в собственность данного участка и дома все появляются какие то левые документы у 3 лица что ему положена часть дома и она оформила каким то способом рядом с домом кусок земли в собственность и выходит что дом его часть находится на ее земле! И у дома 2 входа! Как быть.. куда писать что бы все было по закону? Помогите пожалусто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оказания полноценной юридической помощи вам требуется очная консультация. Надо показать адвокатам или юристам все документы, которые имеются в судебном деле и в наследственном. Заочно ваш вопрос не решит никто. Из вашего текста невозможно понять, кто умер, кто на кого составил завещание, кто вступил в наследство. Все эти вопросы надо разбирать досконально.