Как правильно посчитать сроки на обжалование определения суда по завершению реализации имущества?

Суд по завершению реализации имущества был 26.04, определение полностью опубликовали в картотеке только 21.05. В самом определении текст готов 17.05 (резолюционная часть от 26.04). Как правильно посчитать сроки на обжалование? В самом определении написано (Определение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение 10 дней с даты его принятия.)
Лучший ответ

Анастасия, Вам следует указать на данные обстоятельства и обязательно просить восстановить срок на подачу жалобы.

Добрый день Анастасия! 17.05.23 Решение принято в окончательной форме, с этого дня и начинается течение срока для обжалования.

Здравствуйте. Срок на обжалование по 26 мая включительно (ст.198, ст.199 ГПК РФ)