Отказ в получении звания "Ветеран труда" при наличии значка "За добросовестный труд в потребительской кооперации"
Это не госнаграда и не ведомственная
значок «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», , выдавался Центросоюзом РФ, являющимся некоммерческим юридическим лицом в форме союза, не наделенным функциями государственного управления, не входящим в систему органов государственной власти и не являющимся ведомством Российской Федерации.
Обжаловать бесполезно
100% судов отказывают именно по указанной причине, что это не государственная и не ведомственная награда
Многие бывшие сотрудники получили с данным удостоверением
Не думаю...
Елена, а отказ у вас на руках? Уточните. Обжаловать нужно