Как защитить свои права при разводе и совместном проживании в приобретенной квартире?

• г. Челябинск

Квартира приобретена в браке, мы с мужем в разводе, муж не прописан, но проживает. Совместное проживание невозможно... разделить квартиру тоже невозможно (муж против, хочет проживать со мной) Каковы могут быть мои действия.. может поставить железную дверь и не пускать... он ведь не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Несм ротря на то, что он не зарегистрирован, он такой же собственник как и вы и вправе пользоваться квратирой. Он может выделить долю, обязать вас не чинить ему препятсвия в судебном порядке.